726

На Уральском заводе многогранных опор (Полевской Свердловской области), входящем в структуры Уральского завода горячего цинкования, запущено уникальное для нашей страны производство прессованного решетчатого настила.

Уникальность также представляет автоматизированная технологическая линия, включающая в себя пресс с максимальным усилием в 100 тонн, линии по выпуску несущей полосы и перфорированной несущей полосы, а также разгрузочный конвейер. Настил имеет антикоррозионную защиту, нанесенную методом горячего цинкования. Мощность лини составляет 1,9 тыс. тонн готовой продукции в год. В настоящий момент настил аналогичного качества в России не производится. Таким образом, запуск новой линии позволит наладить процесс импортозамещения.

Прессованный решетчатый настил активно применяется в промышленности и строительной отрасли, а также в отрасли добычи полезных ископаемых.

Помогите нам нести нашу информацию в массы! Подпишитесь на наши сообщества с социальных сетях: Твиттер, Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук.

Поделиться в соц. сетях

0