У новинки АвтоВАЗа модели Лада Веста появилась новая версия.

В продажу поступила машина в комплектации Комфорт, оснащенная пакетом мультимедиа, хотя ранее такая опция была доступна только для покупателей автомобилей в комплектации Люкс.

Пакет мультимедиа предполагает комплектацию аудисистемой с шестью динамиками, навигатором и многофункциональным рулем. Управлять аудисистемой можно также непосредственно с центральной консоли, на которой устанавливается сенсорный дисплей диаметром 7 дюймов.

Помимо этого новая версия оснащается камерой заднего вида и круиз-контролем. Машина комплектуется как традиционным автоматом, так и роботизированной коробкой передач.

Стоимость Лада Веста в комплектации Комфорт с пакетом мультимедиа составляет 606 тыс. рублей. Роботизированная трансмиссия увеличивает цену до 621 тыс. рублей. Помимо перечисленных опций автомобиль оснащается двумя передними подушками безопасности, сигнализацией, АБС, электронной системой распределения тормозных усилий, системой поддержания курсовой устойчивости, противобуксовочной системой, ассистентом подъема, защитой двигателя, электроусилителем руля, электростеклоподъемниками передних дверей и наружных зеркал с подогревом, задним парктроником, кондиционером и прочим.

Напомним, ранее АвтоВАЗ объявил о корректировке рыночного позиционирования Лада Веста, а также Xray. Подробнее об этом читайте: АвтоВАЗ корректирует цены на модели Vesta и XRAY.

Фото: АвтоВАЗ

Помогите нам нести нашу информацию в массы! Подпишитесь на наши сообщества с социальных сетях: Твиттер, Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук.

Поделиться в соц. сетях

0