Председатель международного комитета Совета Федерации Константин Косачев выразил уверенность в том, что «предельно жесткая реакция» нашей страны на агрессивные действия Турции «последует в самое ближайшее время».

Косачев отметил, что уничтожение российского фронтового бомбардировщика в небе над Сирией со стороны ВВС Турции с большой долей вероятности было не случайным, а спланированным. Дело в том, что Россия добралась до «кормушки» турецких элит, зарабатывающих сотни миллионов долларов на кровавом бизнесе с террористами из «Исламского государства».

Причем действия Российской Федерации явились очень эффективными. Так, только за первые несколько дней авиация ВКС России уничтожила значительную часть «нефтепровода на колесах» — более тысячи грузовиков, осуществлявших перевозку незаконной нефти.

Эрдоган, в свою очередь, прикрывая бизнес турецких элит, обеспечивает бесперебойное финансирование террористической деятельности. «Поэтому реакция российской стороны, конечно же, должна быть предельно жёсткой. Уверен, что она последует в самое ближайшее время», — заключил Косачев.

Российский бизнес-журнал уже писал о том, что к данному преступному бизнесу может быть причастна семья президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Поэтому реакция нашей страны станет ответом не только Турции, но и лично ее руководителю (подробнее об этом читайте: Как Турция и лично Эрдоган расплатятся за сбитый Су-24).

Помогите нам нести нашу информацию в массы! Подпишитесь на наши сообщества с социальных сетях: Твиттер, Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук.

Поделиться в соц. сетях

0