2737

Съемочная группа телеканала НТВ подверглась нападению бельгийской молодежи из числа мигрантов.

Инцидент произошел в Брюсселе, когда журналисты брали интервью у молодых людей в поиске родственников террористов, причастных к парижским событиям. Журналисты рассказывают, что заговорили с жителями одного из кварталов. Все они были не старше 20 лет. Но уже через несколько минут собеседники набросились на россиян. Нападавших было около 10 человек, в связи с чем оказать серьезного сопротивления репортер и оператор не смогли. Их принялись избивать, а после забрали все личные вещи, включая аппаратуру, деньги и документы.

Необходимо отметить, что данный инцидент является красноречивым доказательством провала европейской миграционной политики. Мигранты не только не принимают европейских ценностей, но и навязывают окружающим свои порядки. В этом смогли убедиться работники российского СМИ, подвергшиеся нападению. Видимо, теперь европейские ценности выглядят именно так.

Помогите нам нести нашу информацию в массы! Подпишитесь на наши сообщества с социальных сетях: Твиттер, Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук.

Поделиться в соц. сетях

0