2160

В ходе проходящей в Дубае автомобильной выставки российская компания Bilenkin Classic Cars представил эксклюзивное купе Vintage.

Ранее компания занималась исключительно реставрацией транспортных средств и автомобили не выпускала. Данная модель стала для нее первой собственной разработкой. Конечно, данный автомобиль нельзя считать полностью отечественным — в его основе лежит купе BMW третьей серии прошлого поколения. Однако цена российской машины значительно выше, чем у прародителя — минимальная стоимость составит €130 тыс. А представленное на фото купе в более дорогой комплектации, отличающееся двухцветной окраской кузова, будет стоить около четверти миллиона евро.

В планах компании — выпуск 10 Vintage в год. Учитывая, что премьера состоялась в ОАЭ, Bilenkin Classic Cars рассчитывает продавать это количество автомобилей не только в России, но и в богатых арабских странах.

Помогите нам нести нашу информацию в массы! Подпишитесь на наши сообщества с социальных сетях: Твиттер, Вконтакте, Одноклассники, Фэйсбук.

Поделиться в соц. сетях

0