48

Федеральный оператор Tele2 в процессе выхода на рынок московского региона обнародовал тарифы для него.

Во время прошедшей презентации в компании представили 4 тарифа, а также пакеты интернет-трафика. Нижним в тарифной линейке будет тариф «Оранжевый», который является самым демократичным по своим условиям и не предполагает какой-либо фиксированной абонентской платы. Минута разговора, одно текстовое сообщение или 1 Мб интернета здесь будут стоить 1 рубль.

На следующем тарифе («Черный») абонент за 99 рублей в месяц получает пакет трафика, равный 2 Гб. При этом стоимость разговоров в абонентскую плату не входит. На тарифе «Очень черный» за 299 рублей пользователи получают 400 Гб интернета и 400 оплаченных минут телефонных разговоров. Тариф «Самый черный» предоставляет 10 Гб интернета и 1000 минут разговоров при ежемесячной плате в 599 рублей. Для планшета жители московского региона смогут приобретать специальные пакеты трафика: 7 Гб — 299 рублей, 15 Гб — 599 рублей, 30 Гб — 899 рублей.

Оператор начнет работу в московском регионе 22 октября. Для выхода на новый рынок компания «Т2 РТК Холдинг», которой и принадлежит бренд Tele2, получила от ВТБ кредит в размере 16 млрд. рублей. В компании ставят своей целью в течение года захватить 10% рынка, что является очень сложной задачей, учитывая высокий уровень конкуренции. Напомним, ВТБ принадлежит половина акций оператора. Другой половиной акционерного капитала владеет «Ростелеком».

Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции

Поделиться в соц. сетях

0